Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В номинации «Инструментальная музыка» будет выступать группа «Центр» РНПЦ радиационной медицины

Группа «Центр» в составе инженеров Станислава Гатилова и Алексея Симоненко, работника хозяйственной службы Михаила Бугая представят оригинальную инструментальную композицию.

 В ее основу легли известные и всеми любимые произведения военных лет. Война, так или иначе, коснулась всех белорусов и оставила неизгладимый, глубокий след. Но эти песни - они словно живое доказательство торжества человеческого духа и стойкости, живой пример того, что даже в самые темные времена и в самых тяжелых обстоятельствах, всегда найдется луч света, который поможет найти силы и выстоять до конца.  

Аранжировка для группы написана сотрудником «Республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека» - Станиславом Гатиловым. Исполняет группа «Центр», в которую, помимо автора аранжировки, также входят сотрудники учреждения.

 Рок-группа «Центр» была создана на базе ГУ «РНПЦРМ и ЭЧ» в 2015 году. Группа является лауреатом и дипломантом различных районных и городских смотров-конкурсов, принимает активное участие в творческой жизни учреждения и выступает на различных концертных площадках Беларуси.

Наверх