Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Праздник знаний для первоклашек в Гомельском медицинском университете

Профсоюзным комитетом работников учреждения образования «Гомельский государственный медицинский университет» для детей, идущих в первый класс, было организовано торжественные мероприятие, посвященное Дню знаний.

Традиционно первоклассников и их родителей приветствовали ректор Анатолий Николаевич Лызиков, председатель профкома работников Наталья Евгеньевна Дивак и председатель профкома студентов Елена Петровна Морозова.

С приветственным словом выступил ректор университета, который поздравил первоклассников и их родителей, сотрудников университета, с началом учебного года и вручил подарки и красочные именные наказы. Художественные коллективы студенческого клуба Гомельского государственного медицинского университета подготовили ребятам импровизированное представление

Всего среди детей работников ВУЗа в 2020 году в первый класс пошли 33 первоклассника, 7 из них из многодетных семей. Для собравшихся ребят прозвучали поздравления, напутственные пожелания и добрые слова. От профкома работников университета детям были вручены подарки - кондитерские изделия и разноцветные шары.

 В рамках акции «Соберем портфель школьнику» профсоюзным комитетом работников УО «Гомельский государственный медицинский университет» была оказана материальная помощь семьям работников, чьи дети пошли в первый класс, а также семьям, относящимся к категории многодетных или неполных, на общую сумму более 1,2 тысячи рублей.

Празднование Дня знаний для детей-первоклассников в Гомельском медуниверситете является ежегодной доброй традицией.

Giftofvision - Sneakers search engine | Releases Nike Shoes
Наверх