Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Молодой специалист-2020»

В учреждении здравоохранения «Калинковичская центральная районная больница» прошло мероприятие  для молодых специалистов, организованное профсоюзным комитетом УЗ "Калинковичская ЦРБ" совместно с администрацией.

В 2020 году на первое рабочее месте в центральную районную больницу прибыло 8 молодых специалистов: два врача и шесть специалистов со средним медицинским образованием.

Выпускники Гомельского государственного медицинского университета  и  Мозырского государственного медицинского колледжа   пополнили ряды медицинских работников районного учреждения здравоохранения.

Администрация и профсоюзный комитет больницы провели круглый стол с молодыми специалистами. Обсудили вопросы о жилье: возможности получения арендного жилья или компенсации  за наем жилья. Молодежи объяснили тонкости новой форму оплаты труда.

Председатель профкома Елена Прокопцова познакомила молодых  специалистов с основными положениями коллективного договора и закрепленными в этом документе дополнительными социальными гарантиями для молодежи.

После «официальной части» вновь прибывшие на работу в Калинковичскую центральную районную больницу были приглашены для участия в турнире по боулингу, в котором приняли участие главная медицинская сестра и председатель профкома центральной районной больницы. 

В завершении праздничного мероприятия молодым специалистам от профсоюзного комитета были вручены памятные подарки - майки с надписью «молодой специалист-2020».

Nike Sneakers | Nike Air Force 1 LX UV Reactive Multi – alle Release-Infos , Snaidero-usa
Наверх