Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
С уважением к возрасту

1 октября в Республике Беларусь отмечается День пожилого человека. 

В преддверии праздника областной комитет с целью привлечения внимания общественности к проблемам пожилых людей и создания для них атмосферы праздника, порекомендовал профсоюзным комитетам учреждений здравоохранения области организовать и провести  различные мероприятия для работников, вышедших на заслуженный отдых.

Коллективы учреждений здравоохранения с особым вниманием и уважением относятся к своим старшим коллегам. Комиссии профсоюзных комитетов по работе с ветеранами   поддерживают связь с бывшими работниками организаций. Часто ветераны труда являются почетными гостями торжественных мероприятий, проводимых в учреждениях здравоохранения.

Ко Дню пожилого человека в первичных профсоюзных организациях проводятся праздничные встречи с ветеранами войны и  труда, а также чествование заслуженных работников, вышедших на пенсию.

Тех, кто не сможет принять участия в торжественных мероприятиях, профактив поздравит на дому, вручит памятные подарки и сувениры. А людям нуждающихся в дополнительной помощи, окажут необходимое содействие в уборке жилых помещений и земельных участков, а также в решение других бытовых проблем.

В некоторых учреждениях здравоохранения в соответствии с коллективным договором ветеранам и бывшим работникам, находящимся на заслуженном отдыхе, будет оказана материальная помощь.

Running sneakers | What to Wear With the Travis Scott x Fragment x Air Jordan 1 Low Shorts Hoodie Apparel
Наверх