Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Дискуссионная площадка «Беларусь будущего»

«Беларусь будущего» – именно ее обсуждали на дискуссионной платформе в Белорусском государственном медицинском университете.

Гомельский государственный медицинский университет представляли председатель профкома студентов Елена Морозова и Владислав Волчек.

Активным студентам-медикам как из минского, так и из гомельского ВУЗа здесь рассказали о работе Молодежного парламента, работе в университете профсоюзной организации, студенческого научного общества.

Председатель профсоюзного комитета студентов Елена Морозова, выступила с докладом о работе первичной профсоюзной организации студентов Гомельского государственного медицинского университета, где были затронуты актуальные вопросы коронавирусной инфекции, работе студенческих волонтерских отрядов, выплате материальной помощи, создании профилактических промороликов, которые сейчас транслируются в общественном транспорте и т.д.

В ходе обсуждения инновационных студенческих проектов было предложено создать отдельную площадку для продвижения проектов сугубо в сфере здравоохранения.

 

Nike Sneakers Store | Women's Nike Air Jordan 1 trainers - Latest Releases , Ijmedph
Наверх