Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
День здоровья

Спортивный праздник «День здоровья» организовал Гомельский областной комитет БПРЗ для профактива Гомельской области в рамках оздоровительного мероприятия «Путевка выходного дня» в УП «Санаторий «Ченки».

В целях продвижения здорового образа жизни, укрепления здоровья, отвлечения членов профсоюза от негативных явлений современной жизни, на свежем воздухе были организованы спортивные конкурсы, в которых каждый присутствующий мог проявить себя на смекалку, целеустремленность и волю к победе.

В программу вошли соревнования: «Бросок в кольцо», «Футболист», «Городки», «Дартс», «Бросок на меткость» и «Прыжки со скакалкой».

Несмотря на то, что конкурсы в большинстве своем были шуточные, они требовали от участников меткости, сосредоточенности и упорства.

Тем не менее на спортивной арене развернулись настоящие противоборства. 

По итогам нешуточной борьбы, были определены победители и призеры в соревнованиях, которые продемонстрировали свое непревзойденное мастерство.

Областным комитетом и в дальнейшем будут организовываться подобные мероприятия, вовлекая все большее количество членов отраслевого профсоюза в здоровый образ жизни.

 

latest jordans | Nike Shoes
Наверх