Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В гости – к подшефным

В канун Нового года, 31 декабря, главный врач ГУЗ «Гомельская городская клиническая больница №1» Олег Ядренцев и члены профкома Валентина Титкова и Татьяна Кузьменкова посетили с благотворительной целью  Гомельский городской социально-педагогический центр по ул.Маневича.

Традиционно, в рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям», администрация и профсоюзный комитет ГУЗ «ГГКБ №1» посещает это учреждение в преддверии праздников.

К этому мероприятию готовились все члены трудового коллектива учреждения, которые собрали денежные средства для 16 детей, временно нашедших приют в педагогическом центре.

С приветственным обращением к детям выступил главный врач больницы Олег Ядренцев, он пожелал всем детям весело встретить наступающий новый год, хорошо учиться, слушаться своих педагогов, а следующий новый год каждому встретить в своей родной семье.

Олег Иванович также поблагодарил воспитателей центра за такой ответственный и тяжелый труд во имя блага маленьких жителей нашего города.   В подарок дети получили сладости, а также красивые брюки, чтобы всем было тепло и уютно в зимние вечера. А чтобы у детей всегда были красивые, «стильные» прически – подарили машинку для стрижки волос.

В свою очередь, дети прочитали для гостей свои любимые стихи. 

Встреча произвела неизгладимое впечатление и на гостей – сотрудников больницы, и на «подшефных» малышей, а на прощание – было сделано общее фото на память.

 

Giftofvision - Sneakers search engine | Jordan
Наверх