Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Торжественное вручение дипломов выпускникам 2021 года

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего учащегося, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

1 июля в учреждении образования «Мозырский государственный медицинский колледж» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2021 года. В актовом зале собрались педагогические работники колледжа и выпускники специальностей «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Медико-диагностическое дело» и все те, кто захотел разделить с выпускниками радость этого торжественного и долгожданного события. 

В ходе мероприятия прозвучали искренние и добрые слова напутствия от директора колледжа Ольги Павловны Цывис, произнесли клятву медицинского работника.

И вот наконец настал торжественный момент вручение дипломов!

И теперь вчерашние учащиеся, и выпускники - дипломированные специалисты! Более 244 выпускников получили свои долгожданные дипломы, из них один диплом с отличием получила Ольга Гуляй, специальность «Лечебное дело» и два диплома с отличием Елена Салата и Екатерина Рыбакова «Медико-диагностическое дело».

Первичная профсоюзная организация учащихся, а вместе с ней и Гомельский областной комитет БПРЗ, желает выпускникам долгой, счастливой и насыщенной профессиональной деятельности, постоянного совершенствования на медицинском поприще, дисциплинированных пациентов и неиссякаемого терпения! 

Удачи Вам, в добрый путь!!!

 

nike dunk high black leather chair for sale | Men's Sneakers
Наверх