Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Среди достижений 2022 года «первички» Мозырской ЦГП – рост профсоюзного членства

Закономерный результат совершенствования отношений между работниками и нанимателем высоко оценила председатель Гомельской областной организации профсоюза здравоохранения Надежда Зимина на профсоюзной конференции.

Как отметила председатель первичной профсоюзной организации Мозырской центральной городской поликлиники Алла Потапова, к настоящему времени 99,4% из 1448 работающих состоят в рядах профсоюза, прирост профчленства составил 1,9 %.

В своем отчете о работе профкома в 2022 году Алла Потапова представила коллегам все направления деятельности ППО.

Красочные слайды доклада напомнили членам коллектива, как многие из них становились участниками различных культурно-массовых и спортивных мероприятий под эгидой общественных организаций и районного исполнительного комитета. Большое внимание уделялось работе с молодежью и ветеранами.

Выполнен стандарт номенклатуры и нормативов использования членских профсоюзных взносов по туристско-экскурсионной деятельности. Многие работники Мозырской центральной поликлиники смогли съездить на оздоровление в санатории «Белпрофсоюзкурорта» с частичной компенсацией стоимости путевки от отраслевого профсоюза.

Выступая в прениях, председатель Гомельской областной организации профсоюза здравоохранения Надежда Зимина поблагодарила коллектив за добросовестный труд, а профактиву пожелала продолжать плодотворную и конструктивную работу совместно с администрацией учреждения.

Наверх