Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Конкурс красоты и грации «Леди Совершенство» пройдет в Гомельской областной клинической больнице

Организатором и идейным вдохновителем выступает профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации больницы.

Как рассказала председатель профкома ГОКБ Татьяна Потеряйло, десять конкурсанток в прекрасном возрасте мам вместе с детьми готовятся предстать перед зрительным залом и жюри.

За звание «ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО ГОКБ 2024» поборются представительницы учреждения «Гомельская областная клиническая больница» из разных структурных подразделений: рентгеновского отделения,  отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии, консультативной поликлиники, педиатрического отделения по выхаживанию недоношенных детей, операционного блока, юридического отдела, бухгалтерии и др.

Конкурсная программа включает в себя три выхода на подиум, в том числе и с детьми, хореографическую зарисовку, и, конечно же, выход в вечерних нарядах.

Вечерние наряды на безвозмездной основе любезно предоставляет салон свадебной и вечерней моды «Анастасия». Сувениры и вкусные подарки детям участниц конкурса предоставляют ОАО «Милкавита» и Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

 В перерывах между конкурсными выходами участники художественной самодеятельности больницы будут дарить зрителям хорошее настроение.

Жюри конкурса, в составе которого и победительница республиканского конкурса «Мисс Беларусь 2023», в номинации «Мисс Дружба» гомельчанка Екатерина Лайбис, предстоит распределить между участницами титулы:

- Леди Совершенство ГОКБ 2024;

- Первая Леди Совершенство ГОКБ 2024;

- Вторая Леди Совершенство ГОКБ 2024;

- Леди Безупречность 2024;

- Леди Элегантность 2024;

- Леди Вдохновение 2024;

- Леди Восхищение 2024;

- Леди Нежность 2024;

- Леди Очарование 2024;

- Леди Непосредственность 2024.

Каждая из участниц в финале награждается конкурсной лентой, цветами и дипломами от профсоюзного комитета, денежной премией от администрации больницы.

Победительница конкурса в дополнение к перечисленным призам станет счастливой обладательницей настоящей короны и звания «ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО 2024» учреждения «Гомельская областная клиническая больница».

Наверх