Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В Гомельской детской областной больнице подвели итоги «масленичного» фотоконкурса

Всю прошедшую неделю участники конкурса пекли блины и делали яркие фотографии. В понедельник в Viber-группе прошло тайное голосование, участие в нем приняли около 400 сотрудников. Сегодня названы имена победителей.

Поздравление мастериц состоялось в торжественной обстановке на утреннем медсовете учреждения, рассказала председатель первичной профсоюзной организации ГОДКБ Ольга Возчикова:

– Первое место досталось кудесницам из центрального стерилизационного отделения, второе - почитательницам традиций из эндоскопического отделения, третье - ярким «зажигалочкам» из приемного отделения.

Все участники получили ценные призы, а победители – «Смесь для блинчиков» и подарочные сертификаты, чтоб и дальше наслаждаться вкусным лакомством.

Масленичная неделя в больнице прошла ярко и радостно, рассказала председатель первички. – Работники щедро делились блинчиками, налистниками и оладушками с друзьями и коллегами. А объявленный фотоконкурс дал повод запечатлеть кулинарное мастерство и создать праздничную атмосферу.

Кроме того, для всех желающих профком организовал поездку в Славянскую корчму, что под Гомелем, где веселыми гуляниями завершилась Масленичная неделя.

Организаторами фотоконкурса «Не жизнь, а Масленица», а также других развлекательных мероприятий для работников детской больницы стали профсоюзный комитет совместно с первичкой Белорусского союза женщин.

Почитая традиции прошлого, мы создаем крепкий фундамент для будущего. А когда это делается дружно всем коллективом, то и коллектив становится крепким и надежным, – уверена профсоюзный лидер детской областной больницы.

Наверх