Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Хойникскую молодежь представляли медики

Выиграв районный турслет «Юность-2017», команда учреждения здравоохранения «Хойникская центральная районная больница» получила право защищать честь района на областном туристическом слете «Единство-2017».

nike dunk high black leather chair for sale | Air Jordan Release Dates 2021 + 2022 Updated , Gov


Турслет, в котором приняли участие 20 команд от трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Гомельщины, проходил на берегу реки Сож в урочище Хатки Ветковского района. Здесь на протяжении трех дней - с 16 по 18 августа представители работающей молодежи демонстрировали не только силу, ловкость, но и чувство юмора, творческие способности, а главное то, что называется командным духом.

 


Программа туристического слета была насыщенной и разнообразной. В первый день состоялись состязания по волейболу, увлекательный конкурс «Бой мешками» и не менее интересный - «Танец с талисманом», по итогам которого команда хойникчан была в числе первых.
Второй и третий день был посвящен таким состязаниям, как прохождение туристической полосы препятствий, дартс и гребля на байдарках, спортивное ориентированию и перетягивание каната. Также жюри оценивало умение приготовить вкусные и оригинальные походные блюда.

 


Итоги областного туристического слета порадовали хойникчан. Во-первых, занять седьмое место в соревновании, в котором соперничали 20 команд, совсем неплохо. А во-вторых, такой результат оказался лучшим за всю историю участия Хойникского района в областных туристических слетах.
Как одно мгновенье пролетели дни туристического слета для участников команды Хойникской центральной районной больницы. Но еще долго они будут вспоминать этот праздник спорта и туризма, дружбы и молодости… Вспоминать и надеяться, что такая встреча с друзьями-соперниками повторится в будущем году.

Наверх