Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В школу – с хорошим настроением

С хорошим настроением отправились первый раз в первый класс дети работников Речицкой центральной районной больницы. А все потому, что профком этого учреждения устроил им яркое и веселое «прощание с беззаботным детством».

jordan release date | Nike Dunk Low SP University Red - Grailify


Такие праздники для будущих первоклассников профком райбольницы проводит ежегодно, меняется только место проведения и сценарий.
В нынешнем году в последних числах августа праздник проходил в кинотеатре «Беларусь», куда пришли 42 мальчика и 30 девочек, а также их родители.
Детей встретили «Девочка Юля» и «Великий и Ужасный Маг», которые пели, танцевали, показывали шоу мыльных пузырей и вообще всячески веселили ребят, вовлекая их в это волшебное и захватывающее представление.

 

 


Но какой же праздник без подарков? Об этом также позаботился профком Речицкой центральной районной больницы, закупив школьных принадлежностей на сумму 2810,55 руб.
Кроме того, профком оказал материальную помощь родителям, воспитывающим двух и более детей школьного возраста, выделив на эти цели из профсоюзного бюджета 2610 рублей.
Подготовка праздника для первоклассников была возложена на члена профкома, председателя комиссия по содействию семье и школе Е.В.Шульговскую. И судя по веселым лицам ребятишек и довольным – родителей, это удалось ей в полной мере.

Наверх