Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
К школе готовились вместе с профкомом

Праздник для будущих первоклассников накануне нового учебного года организовал профком УЗ «Добрушская центральная районная больница».

bridgemedia | nike air max heritage hybrid cars parts list , Sneaker News / Release Info


В празднично украшенном конференц-зале районной поликлиники собрались будущие первоклассники, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей медицинских работников. Участников праздника встречали всем известные мультяшные герои - Маша и Медведь, которые сразу же вовлекали ребят в веселое представление.
Для детей была организована игровая программа с различными конкурсами, таким как «Узнай букву», «Съедобное-несъедобное», «Собери портфель» и др. Весёлым и зажигательным получился танцевальный флешмоб.

 

 


После развлекательной программы пришло время сюрпризов. Каждому первокласснику от профсоюзного комитета были вручены рюкзачки со школьными принадлежностями. Дети с неподдельным интересом рассматривали их содержимое: тетради, цветную бумагу и картон, краски, пластилин, цветные карандаши и краски.

 


Не скучали и родители, глядя, как веселились их дети. Так что праздник получился добрым, позитивным и подарил всем присутствующим отличное настроение.

Наверх