Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Спорт, творчество
Подведены итоги конкурса "Мои родители - медики"

Среди детей членов профсоюза организаций здравоохранения Гомельской области областной комитет организовал конкурс детского рисунка «Мои родители – медики».

В областной комитет для участия в конкурсе было представлено 85 работ от участников из 23 первичных профсоюзных организаций области.

 Проведение областного конкурса детского рисунка «Мои родители - медики» было приурочено Международному дню защиты детей и Всемирному дню родителей.

Такие мероприятия областным комитетом проводятся с целью популяризации детского художественного творчества, выявления  и поддержки юных талантов и одаренных детей членов профсоюза работников здравоохранения.

В конкурсе принимали участие ребята в трёх возрастных группах: 6 – 8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет. Больше всего работ – 35 – было представлено в возрастной категории 9-11 лет. В младшей и старшей категориях было представлено 22 и 28 работ соответственно.

Конкурсной комиссией были отобраны по 2 победителя и 4 призёра в каждой возрастной категории, а также были выбраны победители в трёх номинациях: «За лучшее раскрытие образа», «Творческое вдохновение» и «За изящество и мастерство». Все победители, призёры и участники конкурса детского рисунка «Мои родители – медики» по решению президиума Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения получили дипломы и ценные призы в денежном выражении.

Фотографии всех рисунков были размещены на странице Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения в ВКонтакте.

 

 

Running sport media | Nike Dunk Low Coast UNCL - Grailify
Наверх