Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Молодых приветствовали в Белой гостиной

Проведение торжественного мероприятия для молодых специалистов Гомельского УП «Фармация» в одном из самых значимых историко-культурных объектов Гомеля – дворце Румянцевых-Паскевичей показало: молодежь на предприятии ждут и возлагают на нее большие надежды.

Nike Sneakers Store | Nike Dunk Low SP University Red - Grailify


В нынешнем в УП «Фармации» начали свой трудовой путь 38 молодых специалистов, которые пополнили коллективы структурных подразделений, расположенных в девяти районах и областном центре. И вот они собрались в прекрасной Белой гостиной знаменитого дворца для встречи с руководством.

 


Молодых специалистов приветствовали генеральный директор Гомельского УП «Фармация» Сапего Людмила Анатольевна и председатель первичной профсоюзной организации Манамс Наталья Николаевна.
Л.А.Сапего познакомила молодое пополнение с основными направлениями деятельности предприятия. Рассказала о преимуществах работы в государственной аптечной сети, о социальных гарантиях работников и многом другом. И конечно, пожелала им профессиональных успехов на выбранном трудовом пути, выразив надежду, что предприятие станет для них местом работы на долгие годы.
Председатель профкома Н.Н. Манамс в своем выступлении акцентировала внимание новых членов профсоюза на деятельности первичной профсоюзной организации, как реальной силе, способной защищать трудовые, социально-экономические интересы сотрудников, но, подчеркнула она, с их активным участием. Также она познакомила новичков с особенностями реализации на предприятии молодежной политики.

 


Во время встречи состоялся интересный и продуктивный диалог между представителями администрации и молодыми специалистами, во время которого новые работники смогли поучить полезную для себя информацию, задать волнующие их вопросы, касающиеся организации работы аптек, особенностях оплаты труда, дополнительных гарантиях молодым специалистам и др.
В формате мероприятия была организована экскурсия по Гомельскому дворцово-парковому ансамблю Румянцевых-Паскевичей. Молодежь познакомилась с достопримечательностями музейного комплекса.

 


От имени профкома каждому молодому специалисту был вручен памятный подарок. А завершилась встреча совместной игрой в боулинг.

Наверх