Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
… И ни одного поражения

Командный дух и слаженная игра – залог успеха  в спортивных состязаниях. В этом еще раз убедились члены команды по мини-футболу спортивного клуба, который создан при Гомельском обкоме Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

buy footwear | Nike SB and Parra have teamed up for Tokyo 2021 , Fitforhealth

 

Постоянные тренировки, участие в соревнованиях различного уровня  сплотили любителей футбола из различных учреждений здравоохранения, помогли выработать тактику ведения игры, понимание игроками друг друга.

Все это пригодилось и на республиканском турнире по мини-футболу, организованном Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения в честь 115-летия профсоюзного движения Беларуси. Футбольные баталии состоялись в конце мая на базе спортивно-оздоровительной базы «Ратомка», расположенной в Минском районе. 

Для участия в турнире от Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения отправились восемь игроков. 

И  удача пришла к ним с первой игры. В своей подгруппе, где  команда гомельских медиков провела  три матча, она не оставила своим соперникам ни одного шанса на победу: со счетом 3:0 гомельчане  разгромили витебских и гродненских мини-футболистов и одержали нелегкую победу над минскими с перевесом всего в один гол. 

В полуфинале команда из Гомеля вновь победила, на этот раз борисовчан, забив им два гола и не пропустив в свои ворота ни одного.

А в финале, снова встретившись на поле с минчанами, гомельские футболисты одержали над этим трудным соперником убедительную победу со счетом 7:2.   

 

 

Победителю республиканского турнира по мини-футболу – команде от  Гомельской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения были вручены заслуженные награды: кубок, медали, дипломы.

 

 

Наверх