Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В подарок - путешествие

Подарком к профессиональному празднику – Дню медицинских работников для трудового коллектива Ельской центральной районной больницы стала экскурсия в Несвижский и Мирский замки, которую организовал профком учреждения.

Running Sneakers | Trending

 

Всего в поездке приняли участие 48 человек.

Чтобы экскурсия состоялась на высоком уровне, профком обратился к специалистам филиала ЧУП «Гомельтурист», которые взяли на себя транспортное и экскурсионное обслуживание. 

 

 

С интересом знакомились туристы из Ельска с историко-культурным наследием Беларуси. И в самом деле, нельзя было не восхититься  дворцово-замковым комплексом, включенном в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Много нового узнали они об истории города и рода Радзивиллов, сыгравших значительную роль в  развитии культуры Беларуси. Большое впечатление  на них произвела богатая экспозиция музея, расположенная в резиденции знаменитого семейства. Оценили они и красоту интерьеров различных залов:  бального, парадного, каминного,  охотничьего, портретного и золотого.

 Завершилась экскурсия осмотром памятника средневековья - Мирского замка. 

При  организации этой интересной экскурсии профком сделал ее участникам еще один подарок: взял на себя 90 процентов всех расходов. 

 

Наверх