Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
На празднике мастерства, красоты и грации

Посмотреть соревнования, включенные в программу II Европейских игр, поболеть за белорусских спортсменов, участвующих в спортивном мероприятии такого высокого уровня, членам первичных профсоюзных организаций учреждений здравоохранения Гомельской области помог Гомельский обком Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Для поощрения  профсоюзных активистов и в качестве подарка к  115-летию профсоюзного движения  Беларуси отраслевой обком закупил более 500 билетов на различные состязания.  

jordan release date | Nike SB x Parra 'Japan Federation Kit' T-Shirt - Black / White , Pochta

 

Работники ряда учреждений здравоохранения уже побывали, пожалуй, на самых зрелищных и красивых состязаниях - по художественной гимнастике и акробатике. 

Их посмотрели, в частности, 40 работников УЗ «Жлобинская центральная районная больница».  В эту поездку профком учреждения  пригласил активных  участников спортивных и культурно-массовых мероприятий, профсоюзных  активистов, а также ветеранов профсоюзного  движения. До начала соревнований жлобинчане прогулялись по улицам столицы, которая в эти дни сияла в ярком убранстве, утопала в цветах, приобрели сувениры с символикой Игр..

 

 

 

Заняв свои места на стадионе «Минск-Арена», они любовались грацией девушек-гимнасток, активно  болели за своих спортсменок. И с гордостью дважды пели гимн Беларуси, звучащий в честь золотых медалисток.

Не менее сильное впечатление получили от красоты столицы, ее  праздничного убранства, организации этих международных соревнований и особенно – от выступления гимнасток работники  Калинковичской, Октябрьской  центральных районных больниц.

 

 

Также побывали на соревнованиях по художественной гимнастике и акробатике спортивные активисты,  участники турслетов, лучшие профгруппорги и общественные инспектора по охране труда из Рогачевской центральной районной больницы. Они по достоинству оценили это красочное, яркое и зрелищное соревнование, с воодушевлением и гордостью аплодировали белорусским спортсменкам, завоевавшим медали различного достоинства, в том числе золотые.

 

 

Посмотрели состязания мастерства, красоты и грации более 60 членов профсоюза Гомельского УП «Фармация» . 

 

 

В программе II Европейских игр  немало и других зрелищных соревнований, в том числе спортивная гимнастика, борьба, легкая атлетика. И практически на каждом из них побывали и еще побывают члены первичных профсоюзных организаций учреждений здравоохранения Гомельской области, чтобы насладиться ярким зрелищем и поболеть за своих.

 

Наверх