Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Рогачевские медики оценили «Славянский базар»

Профком УЗ «Рогачевская центральная районная больница» организовал поездку членов профсоюза учреждения на двадцать восьмой по счету  Международный фестиваль искусств  «Славянский базар в Витебске».

bridge media | Air Jordan 1 Παπούτσια & Ρούχα , Προσφορές, Στοκ, Φθηνά , Gov Sport

 

 

 Выбор концертных программ был велик, ведь в этом ярком праздничном шоу участвовали известные, популярные артисты из различных стран, представляющие многообразие направлений песенного жанра, демонстрирующие собственную оригинальную манеру исполнения. Но рогачевцы отдали предпочтение народной артистке России Надежде Кадышевой, интерес к творчеству которой с годами  не снижается, а песни в ее исполнении по-прежнему доставляют удовольствие зрителям. И не ошиблись: концерт был ярким и запоминающимся.

 

 

Впрочем запоминающимся было и пребывание в празднично украшенном к этому событию Витебске. Здесь царила особая фестивальная атмосфера, созданная не только выступлениями на многочисленных концертных площадках известных и совсем молодых, начинающих свой творческий путь артистов, но и картинными галереями, развернутыми прямо на улицах,  сувенирными лавками с разнообразной продукцией, сельскими  подворьями, представляющими  районы Витебской области и другие регионы Беларуси, бесконечными торговыми рядами…

Все это оставило самые светлые и радостные  впечатления у каждого участника поездки, а приобретенные сувениры с символикой «Славянского базара» еще долго будут напоминать им  об этом празднике. 

Профком УЗ «Рогачевская центральная районная больница» не только организовал поездку в фестивальный Витебск, в которой участвовало 19 членов профсоюза, но и профинансировал ее на 50 процентов.

 

Наверх