Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Награда для социального партнера

Юбилейной медалью «115 гадоу прафсаюзнаму руху Беларусі» награжден главный врач государственного учреждения здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница №1» Олег Ядренцев.

Running sneakers | Vans Lowland CC 'Flame' Women's - VN0A54MH0851

 

За время многолетней работы в здравоохранении Олег Иванович зарекомендовал себя не только как высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела,умелый организатор, но и как руководитель, активно поддерживающий деятельность первичной профсоюзной организации. Именно поэтому социальное партнерство в больнице №1 является примером взаимопонимания и взаимоуважения между его сторонами, что способствует сплочению трудового коллектива, положительно влияет на эффективность деятельности медицинского учреждения. Здесь хорошо развита система наставничества, на высоком уровне ведется работа с молодежью, ветеранами, поддерживается участие работников в спортивной, культурно-массовой работе, поощряется, в том числе материально их стремление приобщитьсяе к здоровому образу жизни. Именно такое крепкое социальное партнерство помогло первичной профорганизации неоднократно становиться лидером  в смотрах-конкурсах различного уровгя, в том числе на лучшую первичку.

Активная жизненная позиция, поддержка профсоюзного движения Олега Ядренцева были отмечены  профсоюзными наградами. Так, в 2013 году он был удостоен знака «За заслугі ў развіцці галінавага прафсаюзу» Белорусского профсаюза работников здаравоохранения, а в 2018 году ему была вручена Почетная грамота Гомельской областной организации Белорусского профсаюза работников здаравоохранения.

 

 

Юбилейную медаль «115 гадоу прафсаюзнаму руху Беларусі» Олегу Ядренцеву вручил на заседании президиума совета Гомельского областного объединения профсоюзов его председатель Алексей Неверов.

На этом же заседании президиума Почетная грамота Совета Федерации профсоюзов Беларуси была вручена члену профсоюза, директору государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека» Александру Рожко. Так была отмечена его активная, многолетняя работа по защите социально-экономических прав работников отрасли, развитию и укреплению социального партнерства.

 

Наверх