Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Лидеры «Молодежного лета – 2019»

Команда УЗ «Светлогорская центральная районная больница» вошла в тройку лидеров районного туристического слета «Молодежное лето – 2019», который был проведен Светлогорским районным исполнительным  комитетом и Светлогорским районным объединением организаций профсоюзов. 

best Running shoes brand | nike zoom kobe v5 , Nike Air Max 90 , Sneakers , Perthenergy STORE

 

В живописном заказнике «Выдрица», на экотуристической базе «Уречье» собрались команды из различных предприятий, организаций,  учреждений региона, чтобы померяться силами, проявить ловкость и смекалку, продемонстрировать творческие способности. 

 

 

 По-боевому были настроены все двенадцать представителей  молодежного крыла первичной профсоюзной организации Светлогорской райбольницы.  И это понятно, ведь у  любителей туризма из этого учреждения большой опыт участия не только в районных, но и областных и республиканских спортивных мероприятиях и туристических слетах.

А посоревноваться им предстояло по различным видам состязаний и  разнообразным, в том числе творческим конкурсам, включенным в программу слета. Это, в частности, техника пешеходного туризма, ориентирование на местности, перетягивание каната, волейбол, дартс, кедобол и др., а также конкурсы: бивуака, туристической песни, творческий.

 

 

Молодые медработники отличились как в туристическом испытании, заняв первое место по технике пешеходного туризма, так и спортивном – став лучшими в перетягивании каната. А еще они проявили оригинальность, выдумку и сценическое мастерство, представив на суд жюри и зрителей-соперников свою интерпретацию известной сказки «Белоснежка и семь гномов», осовременив ее туристическим сюжетом. Итогом такого творческого подхода стало первое место в творческом конкурсе.

 

 

Добавив к завоеванным первым местам еще несколько рангом пониже,  светлогорские медики уверенно завоевала общекомандное третье место.

 

 

 «Молодежное лето - 2019»  добавило в копилку многочисленных наград, завоеванных членами профсоюза Светлогорской центральной районной больницы в соревнованиях различного уровня, дипломы и кубки за успехи как в отдельных соревнованиях, так и за третье общекомандное место.  

 

Наверх