Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Благодарность хлеборобам от профсоюзов

Первых комбайнеров-тысячников  Брагинского района поздравили с трудовым успехом представители Гомельского обкома Белорусского профсоюза работников здравоохранения. 

latest Running Sneakers | Nike SB x Parra Federation Kits 2021 , Vitogaz

 

Чествование состоялось прямо в поле ОАО «Пераможнiк», где работает экипаж в составе старшего комбайнера Сергея Сидорка и комбайнера Сергея Котляренко, которые первыми в районе намолотили 1000 тонн зерна урожая-2019. Вместе с председателем Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Виктором Моторенко в хозяйство приехали председатель Брагинского районного исполнительного комитета Александр Кохан, его первый заместитель,  начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Василий Шейко, председатель Брагинского районного объединения организаций профсоюзов Роман Тесленок, председатель Брагинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Виктор Балобан.

Тепло поздравив передовиков сельскохозяйственного производства с трудовой победой, Виктор Моторенко вручил  комбайнерам Благодарственные письма и денежное вознаграждение. 

 

 

Здесь же состоялось чествование водителей, которые первые в районе перевезли с полей по 1000 тонн зерна. Это - Михаил Иотченко из ОАО «Пераможнiк» и Владимир Шахницкого из ОАО «Имени Жукова». Они также получили из рук Виктора Моторенко Благодарственные письма и материальное вознаграждение.

Ценными подарками  отметил труд лучших в районе  комбайнеров и водителей председатель Брагинского райисполкома Александр Кохан.

 

 

Дополнением к наградам стали концертные номера, исполненные в честь тысячников участниками художественной самодеятельности из районного Дома культуры.

 

Наверх