Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«АвтоЛеди» от медицины

Одной из четырех участниц молодежного конкурса «АвтоЛели-2019», проведенного отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, стала заведующая Тихиничской врачебной  амбулаторией общей практики Анна Борисова, чей водительский стаж составляет пять лет. 

Asics footwear | Women's Nike Superrep

 

Решение врача принять участие в таком конкурсе поддержали не только члены ее семьи, но и профком Рогачевской центральной районной больницы и коллеги по работе. Вместе они придумывали оформление машины, участвовали в подготовке  конкурсных заданий. Так, для представления участницы в конкурсе «Визитная карточка» был разработан сценарий шутливой сценки в виде беседы автоинспектора с водителем-леди. Интересным получился и  новый дорожный знак, получивший название «Знаком мужского достоинства». Цветы на нем означали, что всегда, даже за рулем, водители-мужчины должны помнить о своей второй половинке, быть ответственными за семью, детей.

 

 

А помощь при демонстрации водительских способностей конкурсантки Анны Борисовой группа поддержки, состоящая в том числе из членов профкома Рогачевской центральной районной больницы, оказывала  подбадривающими восклицаниями и дружными аплодисментами, что, кстати, тоже засчитывалось в общую сумму баллов каждой участницы в конкурсе групп поддержки.

 

 

 Успешно прошла Анна проверку знаний дорожного движения, продемонстрировала свое умение в практическом вождении, выполнив такие элементы, как езда  «змейкой», диагональная парковка, заезд в гараж задним ходом. 

В итоге  заведующая Тихиничской врачебной амбулаторией общей практики Анна Борисова заняла второе место. Ей были вручены Диплом и ценные подарки.

 

Конкурс «АвтоЛеди» проводился в Рогачевском районе впервые. Однако и участники, и зрители высказывали пожелание, чтобы он был  проведен и в  будущем году.

 

Наверх