Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
…И песни в честь передовика

Во время уборочной страды необходимо не только собрать урожай  зерновых, но и вовремя перевезти его с поля. Вот почему к труду  водителей в этот ответственный период особое отношение, а их старания поощряются, в том числе профсоюзами. 

nike dunk high black leather chair for sale | Air Jordan 11 Retro High OG 'University Blue' — Ietp

 

Именно для такой цели в СУП «Домановичи-Агро» приехали председатель профкома УЗ «Кадинковичская центральная районная  больница» Елена Прокопцова и председатель Калинковичского районного объединения профсоюзов Елена Разуванова. В этом хозяйстве работает водитель-тысячник, победитель соревнования «Жатва - 2019»  Виктор Лавда.

 

 

Церемония награждения состоялась на мехдворе СУП «Домановичи-Агро», где в присутствии работников хозяйства Виктору Федоровичу от имени районного  объединения профсоюзов была вручена Почетная грамота, а также памятный подарок. 

Цветы и сертификат на сумму 50 рублей вместе с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия получил Виктор Лавда от председателя профкома райбольницы Елены Прокопцовой.

 

 

Но этим не ограничилось поздравление передовика. Вместе с представителями профсоюзов в хозяйство приехали участники художественной самодеятельности из райцентра, которые исполнили  для водителя-тысячника Виктора Лавды и других участников страды свои лучшие концертные номера. 

 

Наверх