Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В школу – с подарками

К акции «Собери портфель первокласснику» профсоюзный комитет УЗ «Жлобинская центральная районная больница» подключил и членов профсоюза.

Giftofvision - Sneakers search engine | Nike Release Dates

 

Решением профкома здесь был организован сбор канцелярских товаров и  школьных  принадлежностей, закупленных за личные средства работников учреждения. Так, были  приобретены рюкзаки, тетради,  альбомы  для рисования, цветной картон и цветная бумага, счетные  палочки,  ручки, карандаши,  ножницы, акварели,  пластилин,  обложки  для  тетрадей и другие необходимые для будущих школьников принадлежности на общую сумму  1103,86 руб.

Все эти подарки вручались в профкоме детям   из многодетных, малообеспеченных и  неполных  семей   сотрудников учреждения. 

 

 

Кроме того, для оказания материальной помощи этой категории работников для подготовки детей к школе из средств профсоюзного бюджета уже выделено 714 рублей. Такую же сумму направил на эти цели в соответствии с коллективным договором и наниматель.

Акция «Собери портфель первокласснику» в августе не закончится: ведь одни родители еще собирают необходимые документы для получения материальной помощи, другие – были в отпусках и только-только подали заявление на оказание такой помощи. Так что всем нуждающимся членам профсоюза будет оказана материальная помощь для подготовки их  детей к новой школьной жизни. 

 

Наверх