Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Задачи на ближайшее будущее

Члены  Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения VI созыва от Гомельской областной  отраслевой организации профсоюза приняли участие в работе VII пленума РК БПРЗ , который состоялся 21 августа.

best Running shoes brand | Nike Shoes

 

В повестку дня  пленума были включены актуальные вопросы деятельности отраслевой организации профсоюза.

 Так, участники заседания заслушали и обсудили доклад «О состоянии и дальнейшем совершенствовании системы социального партнерства в Белорусском профсоюзе работников здравоохранения и задачах на предстоящий период, вытекающих из решений X Пленума Совета Федерации профсоюзов Беларуси».

 

 

Перед региональными отраслевыми организациями была поставлена задача принять активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, в том числе по выдвижению членов Белорусского профсоюза работников здравоохранения в составы областных и  окружных избирательных комиссий.

Также были утверждены изменения в составах Республиканского комитета и президиума Белорусского профсоюза работников здравоохранения, а также в состав Совета Федерации профсоюзов Беларуси.

 

 

Вопросы реализации принятых на VII пленуме Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения задач будут обсуждаться на очередном пленуме Гомельской областной организации БПРЗ, который состоится в сентябре 2019 г.

 

Наверх