Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Вуз - первоклассникам

Не только студентов-первокурсников Гомельского государственного медицинского университета поздравили с началом учебного года  ректор  вуза Анатолий Лызиков и  заместитель министра здравоохранения Борис Андросюк, но и первоклассников - детей сотрудников.

jordan Sneakers | Nike Air Max 270

 

Будущих школьников, а возможно, и будущих студентов медуниверситета, а также их родителей приветствовали также проректор по воспитательной работе Александр Толкунов, председатель профкома сотрудников Наталья Дивак.  

Такие теплые проводы в школу детей сотрудников с участием руководства вуза стали традиционными. Как и раньше,  мероприятие было организовано профком сотрудников, который выделил средства для приобретения подарков  для будущих первоклассников. Кроме того, родителям была оказана материальная помощь для подготовки детей к школе.

 

 

В ответ на теплые  напутственные пожелания и добрые слова от имени родителей первоклашек высказал благодарность  за внимание  декан лечебного факультета Дмитрий Редько. В нынешнем году в первый класс пошел его младший сын Роман. Отправил в школу свою дочь Ксению и заместителя декана лечебного факультета Владимир Похожий. Но особенно «отличилась» кафедра акушерства и гинекологии: родителями первоклассников стали в нынешнем году трое ее сотрудников.  

 

 

 

Для детей, их родителей и гостей  музыкальное поздравление подготовил творческий коллектив студенческого клуба.  А в завершение праздника его участники сделали фото на память. 

 

Наверх