Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Будущие медики показали класс. В настольном теннисе

Команда учащихся учреждения образования «Гомельский государственный медицинский колледж» стала лидером в городском соревновании по настольному теннису. 

Running Sneakers Store | jordan Release Dates

 

Соревнование, организованное отделом спорта и туризма Гомельского городского исполнительного комитета в рамках круглогодичной спартакиады среди учреждений среднего специального образования, проходило в государственном учреждении «Гомельский областной клуб по игровым видам спорта». 

 

 

По Положению в нем могли участвовать по две команды от каждого учреждения – учащихся юношей и девушек. Но Гомельский медколледж, в котором обучаются в основном девушки, выставил лишь одну команду. Зато какую! 

Янина Скачкова (группа СД-16), Яна Назаренко (группа СД-22), Елена Карпечкова (группа МПД-10), сражаясь по круговой системе, успешно  «разбирались»  с соперницами из других учебных учреждений и завоевали заветные три очка, одержав трудную, но такую желанную победу.

 

 

Команде девушек-теннисисток из Гомельского государственного медицинского колледжа, занявшей первое место в этом соревновании, был вручен Диплом I степени от отдела спорта и туризма Гомельского городского исполнительного комитата. 

 

Наверх