Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Веселые и находчивые сразились в КВН

Организовать интересный  досуг для студентов, проживающих в общежитиях – такую задачу ставит перед собой профком студентов УО «Гомельский государственный медицинский университет».

Running Sneakers Store | Custom Air Force 1 - Design Your Own Sneaker , Fitforhealth

 

Очередное мероприятие состоялось в общежитии № 2 медвуза: здесь прошел традиционный, уже седьмой турнир КВН. Это – своеобразное знакомство с «новоиспеченными» студентами, поскольку в состав команд входят студенты 1 и 2 курсов.

 

 

К игре здесь готовились заранее. В течение двух месяцев команды  придумывали шутки, миниатюры, репетировали музыкальные номера. А помощь им оказывали кураторы-старшекурсники.

 И вот настало время турнира.  Двум командам - «ПСЖ» и «ВОПники», которые участвовали в нем, предстояло проявить свое умение шутить, доказать оригинальность мышления, удивить творческими способностями в четырех конкурсных заданиях: представить себя в «Приветствии», посоревноваться в «Музыкальном биатлоне», сыграть миниатюру в «СТЭМе» и показать  «Музыкальное домашнее задание».  

 

 

По общим результатам первое место заняла команда «ПСЖ». Она же победила в номинации «Команда зрительских симпатий». 

Также были определены победители в номинациях «За лучшую мужскую актерскую роль» и за «Лучшую женскую актерскую роль». Среди девушек-студенток лучшей стала второкурсница Елена Морозова. А с претендентом на исполнителем лучшей мужской роли жюри  пришлось сложнее. В итоге было принято компромиссное решение: разделить победу между  двумя студентами второго курса, одногруппниками Вадимом Барановым и Андреем Харковичем. 

 

 

Победители и участники игры получили от профкома студентов и первичной организации БРСМ сувениры.

 

Наверх