Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Детские мечты – на «Ёлке желаний»

Более десяти лет профком студентов учреждения образования «Гомельский государственный медицинский университет» совместно с коллективом торгового центра «Секрет» проводит благотворительную акцию «Елка желаний». 

latest jordans | Nike Air Force 1 Low UV Reactive Swoosh - DA8301-101

 

В основе акции лежит не просто желание исполнить мечты детей, которые в новогодние праздники находятся в социальных или лечебных учреждениях. Важно, по мнению организаторов, приобщить жителей города Гомеля к благотворительности, дать им возможность сделать доброе дело, почувствовать себя немножко волшебниками, способными дарить радость детям. 

 

 

А сделать это очень просто. Работники ТЦ «Секрет» и студенты Гомельского медвуза, установив на первом этаже торгового центра ёлку, украсили ее открытками , на которых дети написали, что они ждут в Новый год от Деда Мороза. И любой неравнодушный человек, прочитав такое послание, может  приобрести подарок для конкретного ребенка. 

 

 

По уже сложившейся традиции церемония вручения подарков, о  которых мечтали дети, состоится накануне Старого Нового года и будет представлять собой праздничное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки.

 

 

В эти новогодние праздники студенты и сотрудники ТЦ «Секрет» выполнят желание детей, которые находятся на лечении в Гомельской областной детской клинической больнице, воспитанников Гомельского детского дома и ребят, проходящих восстановление в Гомельском областном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.  

 

Наверх