Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«На работу, как на праздник!»

По решению президиума Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения в октябре-ноябре 2019 года был проведен профсоюзный фотоконкурс «На работу, как на праздник!». 

Nike shoes | 【国内5月24日発売予定】 ナイキ ズーム フライ SP ホワイト/ボルト グロー (AJ9282-107) - スニーカーウォーズ

 

К участию в нем были привлечены работники учреждений и организаций  здравоохранения Гомельской области с целью стимулирования их  творческой активности, выявления талантливых и инициативных членов профсоюза, а также приобщения членов трудовых коллективов к интересному и содержательному досугу. 

Всего в областной комитет поступило 59 фоторабот от работников 16 учреждений и организаций здравоохранения. По итогам заседания конкурсной комиссии  было отобрано 9 фоторабот для участия в онлайн-голосовании в официальной группе Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения в социальной сети «ВКонтакте». На основании поступивших 11 968 голосов были определены победители  фотоконкурса «На работу, как на праздник!».

 

 

Первое место было отдано фотоработе  Оксаны Акинша – члена  первичной профсоюзной организации учреждения «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница». На втором и третьем местах - Светлана Лозко (ППО учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница») и Елена Лукьянова (ППО учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж». 

Победители фотоконкурса награждены дипломами соответствующих степеней и денежным вознаграждением. А признанные лучшими и отмеченные онлайн-голосованием фотоработы размещены на странице Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения в социальной сети «ВКонтакте».

 

Наверх