Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Театральные представления для маленьких зрителей

Новогодние представления у елки провели для детей работников здравоохранения коллективы Гомельского областного драматического театра и Гомельского городского театра кукол. Это стало подарком маленьким зрителям от Гомельского обкома Белорусского профсоюза работников здравоохранения, который выкупил все билеты на одно  новогоднее представление со спектаклем в каждом из этих учреждений культуры.

jordan release date | Nike

 

Восторгу ребят не было предела, ведь новогодние чудеса ждали их уже при входе в театры.

Так, в областном драмтеатре фойе превратилось в волшебный детский городок с фотозонами и аттракционами. И конечно, их ожидала встреча у елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

 

 

А потом начался увлекательный спектакль «НеРеальная сказка, или Новый год в ЛайкЛавии». Дети с волнением следили за приключениями  школьников – Тима и Алены, которые волшебным образом перенеслись из музея в сказочную страну ЛайкЛавию. Им пришлось  встретиться с различными сказочными персонажами, преодолеть немало препятствий, чтобы в итоге даже маленьким зрители поняли: волшебство легко можно найти и в повседневной жизни.

 

 

Не менее увлекательным было для детей работников здравоохранения участие в новогоднем представлении в Гомельском городском театре кукол под названием  «Веселые  Матрешки против Бабки Ёжки», после чего они посмотрели спектакль-сказку «Планета, полная чудес» .

 

 

Всего на новогодних представлениях в этих театрах побывали 630 детей работников здравоохранения.

 

Наверх