Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Инициативу профсоюза поддержал спонсор

Праздник для детей, находящихся на стационарном лечении в учреждении «Гомельская областная детская клиническая больница», решил организовать Гомельский обком Белорусского профсоюза работников здравоохранения в преддверье Нового года.

best Running shoes brand | Nike Air Max 270

 

Для маленьких пациентов третьего педиатрического отделения отраслевым обкомом были закуплены сладкие подарочные наборы. Вручала их председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Н.А.Зимина.

Но пришла она сюда не одна: обком пригласил посетить больницу, встретиться с детьми, родителями и медицинским персоналом, а также выступить в качестве спонсора генерального директора ГУ «Гомельское областное управление строительным комплексом» В.С.Лобацевича.  Вместе с ним в праздничном мероприятии принял участие председатель комитета по архитектуре и строительству Гомельского облисполкома Д.С. Гайкевич.

 

 

Дети с родителями и медицинские работники собрались в холле больницы. Пришедшие на встречу с ними гости поздравили всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками, пожелали детям скорейшего выздоровления, а коллективу отделения - успехов в лечении маленьких пациентов.

А затем наступило время подарков. Спонсор мероприятия - генеральный директор ГУ «Гомельское областное управление строительным комплексом» В.С.Лобацевич вручил главному врачу больницы В.С.Ижаковскому и заведующей отделением Н.А.Покульневич телевизор, планшет, игровую приставку, проектор, микроволновку, чайник. Всё это, без сомнения, очень пригодится и порадует как детей, так и медицинский персонал.

 

 

Праздничное предновогоднее мероприятие, проведенное по инициативе Гомельского обкома Белорусского профсоюза работников здравоохранения в рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям», удалось на славу.

 

Наверх