Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Знаменательное событие в знаменательный год

Председатель профсоюзного комитета УЗ «Жлобинская центральная районная больница» Р.В.Толканица   и заместитель  главного  врача по МОНР Е.Л.Малиновский приняли участие в чествовании ветерана Великой Отечественной войны П.А.Кузнецовой в связи со знаменательной юбилейной датой – 100-оетием со дня рождения.

best shoes | Nike Dunk Low Coast UNCL - Grailify

 

В годы войны Прасковья Ануфриевна была медицинской сестрой, спасая жизнь и здоровье раненых бойцов. По этой специальности она трудилась и в мирное время. Значительную часть своей жизни она  прожила в Рогачеве и только недавно стала жительницей Жлобина, переехав жить к дочери. 

 

 

Посетив юбиляра на дому, председатель профкома райбольницы Р.В.Толканица тепло поздравила П.А.Кузнецову со 100-летием, пожелала ей, прежде всего, здоровья и вручила ветерану войны и труда  букет цветов и подарок.

 

 

К этим поздравлениям присоединились также представители  управления  по труду, занятости и социальной защите Жлобинского райисполкома, территориального  центра социального обслуживания населения Жлобинского  района, районной организации общественного  объединения «Белорусский союз  женщин» и объединения ветеранов.

 

 

Свой 100-летний юбилей П.А.Кузнецова отметила в год такого важного события, в том числе и в ее жизни, как 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

 

Наверх