Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Шах и мат!

Команда УЗ «Мозырская ЦГП» заняла третье место в чемпионате Мозырского района по шахматам. 

Nike air jordan Sneakers | Ανδρικά Nike

Это был первый вид соревнований в программе круглогодичной Спартакиады между организациями Мозырского района, в котором приняли участие члены первичной профсоюзной организации центральной Мозырской поликлиники.

Как и было необходимо в соответствии с положением о проведении соревнования в состязании приняли участие два представителя первичной профсоюзной организации:  Дубовец Александр Михайлович, врач-эксперт учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница», и Гуд Екатерина Ивановна, кухонный рабочий учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница». 

К слову, Екатерина является чемпионкой областных отраслевых соревнований по шашкам в 2019 году, которые проводились главным управлением здравоохранения Гомельского облисполкома и Гомельским областным комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Но, как теперь оказалось, одолеть соперника в  шахматах ей тоже по плечу.

Результатом совместной борьбы спортсменов из Мозырской ЦГП стало почетное третье место. Пожелаем нашим коллегам из Мозыря успехов и дальнейших побед в соревнованиях.

 

Наверх