Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Акция–выставка «Моё сердце – медикам»

Первичной профсоюзной организацией учреждения здравоохранения «Чечерская центральная районная  больница»  при поддержке Чечерского районного объединения профсоюзов с целью поддержки медицинских работников во время нынешней эпидемии была инициирована    выставка–акция «Моё сердце – медикам».  

bridge media | Nike Air Force 1 Low UV Reactive Swoosh - DA8301-101

Принять участие в мероприятии мог любой желающий в независимости от возраста, места работы и проживания. 

Акция проходила в два этапа. Во время первого этапа  с апреля по май все, кто пожелал  сказать «спасибо» медикам через рисунок и подарить им свои добрые пожелания, присылали фото рисунков  по  электронной почте, вайберу и в социальные сети первичной профсоюзной организации УЗ «Чечерская ЦРБ» и Чечерского районного объединения профсоюзов.   Организаторами выставки–акции была подготовлена так называемая «виртуальная выставка», во время которой все рисунки размещались  на страничках соцсетей больницы и районного объединения.  Взрослые и дети разных возрастов активно приняли участие в акции, выражая таким образом свою благодарность медицинским работникам. Рисунки  присылали с различных уголков Чечерского района, а также свое маленькие сердца благодарности медикам прислали и дети с детского сада  города Гомеля.

 

Второй этап  акции  стартовал 1 июня. Теперь выставка проходит  в самом учреждении здравоохранения «Чечерская  ЦРБ».  Активом профсоюзного комитета были  размещены рисунки в холле больницы. В сложной эпидемиологической ситуации были учтены и те факты, что в больнице ежедневно проводиться дизинфекция помещения. На  выставку-акцию представлено 65 рисунков. Не один из оригиналов не оставлен без внимания медработников. 

Любой желающий, не только медицинский работник, может пройти по коридорам поликлиники и полюбоваться рисунками наших юных участников. Спасибо  всем, кто принял участие в нашей выставке–акции!!! 

 

Наверх