Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Мозырский колледж провожает выпускников

Студенческая жизнь полна ярких событий, открытий и вдохновения.

nike dunk high black leather chair for sale | Air Jordan 1 Retro High OG University Blue - Gov

Пора, когда на улице светит яркое солнышко, а у нас в медицинском  колледже время сессии, которая переходит от  важных зачётов к не менее ответственным  экзаменам.

Учебная ситуация становится всё более напряжённой, ведь экзамены - это оценки. А они, в свою очередь, определяют наличие стипендии и её размер. Самоопределение, тщательное изучение программы, чтение медицинской литературы – вот главный лейтмотив, который, на мой взгляд, должен вести студента в успешной учебной и общественной жизни.

С учетом всех рекомендаций санитарно-эпидемиологической направленности 30 июня клятву молодых специалистов произнесли 228 обладателей дипломов об окончании учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж».

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении всех лет обучения. К слову, подготовку и оформление  праздничного мероприятия для выпускников ежегодно берет на себя профсоюзный комитет учащихся колледжа.

Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.

Вот и настал момент расставания! Педагоги уходят в отпуск.

Но только на первый взгляд жизнь в колледже замирает…

 

С 20 июля начинает свою работу  Приемная комиссия, сотрудники которой ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей.

 

Не пройдет и двух месяцев, как колледж распахнет двери для своих учащихся.

 

Наверх