Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Быть «замужем только за работой???»

«Нет, и еще раз нет!» – ответит активная молодежь УЗ «Чечерская ЦРБ».

В воскресный вечер профсоюзный комитет УЗ «Чечерская ЦРБ» организовал поездку для молодежи в Гомельский драматический театр на спектакль «Любовь без тормозов». 

Инициатива принадлежит председателю комиссии по работе с молодежью Новиковой А. А. и председателю профкомитета Родич Е. Н.

Все знают, что постоянная стереотипная обыденность – «дом-работа-дом» приводит к эмоциональному выгоранию сотрудников. Внесение небольших разнообразий в обычную нашу жизнь приносит много положительных эмоций, способствует оздоровлению психологического здоровья людей. Вот и профсоюзным комитетом было решено организовать поездку с целью культурного время препровождения и психологической разгрузки молодежи и отдыха.

Чтобы принять участие в поездке, достаточно было иметь только ЖЕЛАНИЕ и освободить чуточку своего времени от обычных дел и забот. Участие в поездке приняли 17 активных сотрудников, члены профсоюза, которые изъявили желание посетить спектакль. Обстановка театра способствовала отдыху, все ушли довольные, полные новых впечатлений и забывшие о своих обычных заботах и проблемах.

После спектакля в дружеской обстановке молодёжь единогласно решила пообщаться в дружеском кругу, ближе познакомиться друг с другом и посетить пиццерию всем составом. В ходе общения было решено продолжать такие вечерние поездки и в дальнейшем.

Профсоюзный комитет райбольницы всячески поддерживает молодежь, их активность и инициативу. Ведь когда чудить, творить и придумывать, как ни сейчас, в молодости…

 

Adidas shoes | Nike
Наверх