Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В честь знаменательной даты

22 ноября члены молодежного крыла первичной профсоюзной организации Республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека посетили мемориальный комплекс «Партизанская криничка», расположенный в окрестностях  Гомеля.

Nike air jordan Sneakers | UOMO, SCARPE

 

Эта акция, организованная администрацией и профкомом учреждения,  прошла в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. 

Собравшиеся в «Партизанской криничке» провели мини-митинг, после чего возложили цветы к мемориалу.  

 

 

Такие мероприятия проводятся в целях патриотического воспитания молодежи, пропаганды памяти о подвигах советского народа в Великой Отечественной войне. Ответственная за эту работу председатель комиссии по работе с молодежью профсоюзного комитета РНПЦРМиЭЧ, врач-эндоскопист Елизавета Бредихина также была в числе организаторов мероприятия, вместе с другими выступила на мини-митинге.

Сотрудники Республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека регулярно посещают мемориальный  комплекс «Партизанская криничка», принимают участие в его благоустройстве.

 

Наверх