Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Первокласснице – от профкома

Маленькая жительница Ветки Даша Серебкова в пятницу за руку с мамой и страшим братом Даниилом будет гордо шагать в первую городскую школу, где впервые сядет за парту.

Giftofvision - Sneakers search engine | As part of Jordan Brands unveiling of their Summer 2021 lineup, official images of the the Air Jordan 6 "Barely Rose" (Gold Hoops) , Sciaky


А за плачами у девочки будет новенький ярко-розовый рюкзак, подаренный профсоюзным комитетом Ветковской центральной районной больницы. Содержимое подарка: цветные карандаши и бумагу, альбом, пластилин и другие канцелярские принадлежности — она рассмотрела еще в понедельник, 28 августа, вместе с председателем профкома Тамарой Радьковской, которая и вручила ей этот подарок.

 


Для многодетной семьи Серебковых, где кроме Даши воспитываются ещё двое младших мальчишек (Кирилл и Костя), такая поддержка от профсоюза медиков – существенна. Оказать помощь нуждающиеся семьям – такая цель проводимой в республике благотворительной акции «Соберем портфель первокласснику».
Оказал профком райбольницы поддержку и своим работникам, чьи дети в нынешнем году пойдут в первый класс. В соответствии с коллективным договором каждому оказана материальная помощь в размере двух базовых величин из средств профбюджета и по одной – из средств администрации.

Наверх