Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Первокурсникам вручили ключ к знаниям

Председатель обкома профсоюза работников здравоохранения Виктор Иванович Моторенко принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года в Гомельском государственном медицинском университете.

latest Nike release | Women's Nike Air Force 1 trainers - Latest Releases , Ietp


Конечно, главными виновниками торжества были первокурсник. К ним и обратились с поздравлениями и напутствиями ректор Анатолий Николаевич Лызиков, председатель отраслевого обкома профсоюза Виктор Иванович Моторенко, проректор по учебной работе Светлана Анатольевна Анашкина, деканы факультетов.

 


Поздравляя первокурсников с началом нового важного этапа в их жизни, ректор обратил их внимание, что секрет успешной учебы и дальнейшей успешной профессиональной карьеры – это упорный труд и усердие в овладении выбранной ими профессии врача. 
По сложившейся уже традиции на торжественной линейке ректор университета Анатолий Николаевич Лызиков и проректор по учебной работе Светлана Анатольевна Анашкина вручили первокурсникам Ключ знаний и Студенческий билет.

 


Своими музыкальными номерами первокурсников поздравили участники художественных коллективов студенческого клуба.

 


Завершающим аккордом этого торжественного мероприятия стал запуск в небо воздушных шаров и флэшмоб, посредством которого перед главным корпусом медуниверситета появилась его аббревиатура: ГГМУ. Флэшмоб стал одной из первых акций, организованных профкомом студентов для первокурсников. И справились они с ней на «отлично».

 

Наверх