Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Деловая встреча с приветственными словами и концертными номерами

Традиционная встреча с учащимися нового набора прошла в Гомельском государственном медицинском колледже.

Authentic Nike Sneakers | Vans Lowland CC 'Flame' Women's - VN0A54MH0851


В актовом зале учреждения, где состоялось торжественное собрание первокурсников, для них было организовано выступление участников художественной самодеятельности. Подняв таким образом настроение новичкам, самодеятельные артисты – учащиеся старших курсов поздравили их с началом учебы, пожелав им успешно овладеть выбранной профессией.

 


Директор колледжа Галина Владимировна Солонец приветствовала учащихся нового набора в стенах одного из старейших учебных заведений Республики Беларусь, подчеркнула важность для общества подготовку медицинских кадров среднего звена, престижность профессии медика.
С поздравлением и напутственным словом на собрании выступила заведующая отделом организационно-производственной работы Гомельского областного комитета профсоюза работников здравоохранения Валентина Николаевна Клопова.
В завершение встречи с учащимися-первокурсниками работники администрации колледжа познакомили новичков с некоторыми особенностями учебного и воспитательного процесса, а также ответили на интересующие их вопросы..

Наверх