Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Малая Олимпиада в честь Олимпийских игр

День здоровья, проведенный в Гомельском государственном медицинском университете в начале февраля, был посвящен XXIII зимним Олимпийским играм.

Buy Sneakers | Nike React Element 87


В этом спортивном празднике участвовали около ста сотрудников медвуза, представляющих лечебный, медико-диагностический факультеты, а также администрацию этого учреждения образования.
В спортивном зале, расположенном в четвертом корпусе университета, где находится кафедра физического воспитания и спорта, сотрудники показывали свою сыгранность в командных видах спорта и свои умения - в индивидуальных.
А начался День здоровья с коллективной разминки, после чего состоялась спортивная эстафета и прошли соревнования по стритболу, шашкам и шахматам, волейболу, отжиманию в упоре, настольному теннису, гиревому спорту, дартсу и др.

 


Команды и участники старались продемонстрировать свои лучшие качества, а болельщики поддерживали их , переживали за своих коллег и было видно, что многие из них жалели, что сами не участвуют в состязаниях, а являются просто зрителями.
Итоги подводились также по каждому виду спорта. Победителей определяли как в командном, так и личном зачетах.

 


Лучшие команды и участники были награждены дипломами и сладкими призами, которые предоставил профком сотрудников университета.

Наверх