Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Красота раскрывается весной

В преддверье праздника 8 Марта в Гомельской областной клинической больнице появилась своя «Мисс-Весна».
Уже первый выход на сцену претендентов на это звание заставил зрителей-коллег ахнуть: сколько же красавиц работает в коллективе.
Для кого-то это стало настоящим сюрпризом, но только не для профкома учреждения. Он не просто выступил организатором этого конкурса красоты, но и помог девушкам раскрыть свои самые лучшие и привлекательные как внешние, так и внутренние данные: приглашенный в качестве соорганизатора Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» предоставил будущим участницам возможность посещать в течение месяца занятия, на которых их обучали особенностям дефиле и навыкам хореографии.

 


«Визитная карточка», которая как нельзя лучше раскрывает внутренний мир и творческие способности человека, на этом конкурсе была наполнена весенним настроением, которое усиливали яркие наряды – сарафанами от дизайнеров «Хрустальной Нимфы».
Впрочем, хороши были участницы и в спортивных костюмах, исполняя спортивный танец, очаровательны – в нарядных платьях… Каждый их выход сопровождался бурными эмоциями зрителей-коллег.
По итогам конкурса были определены победительницы в четырех номинациях.
Титул «Вторая Вице-Мисс» получила Ольга Фенина – медицинская сестра процедурного кабинета консультативной поликлиники. «Первой Вице-Мисс» стала Анастасия Нестерова – медицинская сестра операционная операционного блока. А вот оператор ЭВМ отдела материально-технического снабжения Вера Халимончикова не только завоевала титул «Мисс зрительских симпатий», но и корону победительницы «Мисс Весна-2018».

 


Дипломы, цветы, подарки от профсоюзного комитета, денежное вознаграждение от администрации Гомельской областной клинической больницы, призы от спонсоров – все это было вручено победительницам в финале конкурса. Не остались без подарка и зрители: хорошее настроение в преддверье праздника 8 Марта им было обеспечено.

Nike Sneakers | Air Jordan Release Dates Calendar
Наверх