Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Конкурс подтвердил: женские руки творят красоту

Профком Добрушской центральной районной больницы поддерживает творческие увлечения своих членов профсоюза, в том числе создавая им возможность продемонстрировать результаты такого творчества.

Sport media | 【非売品】 アトモス × ナイキ エアマックス1 & 95 アニマル 3.0 ファミリーアンドフレンズ - スニーカーウォーズ


Вот и накануне Международного женского праздника было решено провести конкурс-выставку изделий народного творчества. И сотрудники больницы в очередной раз удивились тому, сколько талантливых людей работает рядом с ними. Восхищение вызывали созданные в народном стиле фигурки людей и животных, оригинальные букеты, красочные рисунки…

 


Размещенная в конференц-зале выставка органично вписалась в праздничное убранство помещения, где проходило организованное профкомом мероприятие, на котором в канун женского праздника чествовали сотрудниц больницы.
Кстати, и концертная программа для этого праздника была подготовлена силами медицинских работников. Их выступление также доставила немало удовольствия всем присутствующим, что они и подтвердили своими аплодисментами.

 


Приятной оказалась и официальная часть мероприятия. С начала прозвучали теплые поздравления главного врача Добрушской ЦРБ Надежды Белоглазовой и председателя профсоюзного комитета Алины Марьямовой. А затем они вручили лучшим работникам Почётные грамоты и цветы.

 


Важной особенностью проведенного праздничного мероприятия стало то, что оно было подготовлено собственными силами. И это сделало праздник поистине домашним, что, в свою очередь, способствует сплочению трудового коллектива, превращая его в единую дружную

Наверх