Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
С хорошим настроением и работа спорится

Рабочий день лельчицких медиков накануне профессионального праздника – Дня медицинских работников начался с торжественного мероприятия.

bridgemedia | Nike


В актовом зале учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница» собрался трудовой коллектив. Поздравить его с профессиональным праздником пришли председатель Лельчицкого районного Совета депутатов С.М. Коссинский и заместитель председателя Лельчицкого районного исполнительного комитета Н.Ф.Шишканова. Выразив признательность медицинским работникам за их труд, направленный на сохранение и укрепление здоровья населения региона, и пожелав трудовому коллективу дальнейших успехов в работе, представители органов государственной власти вручили лучшим сотрудникам Почетные грамоты.

 


Поздравили коллектив и отметили добросовестный труд, профессиональные успехи работников администрация и профком райбольницы. В торжественной обстановке главный врач ЦРБ А.Н.Гусак вручил наиболее отличившимся Почетные грамоты учреждения. Приятным дополнением к наградам стали подаренные им цветы.

 


Специально к этому празднику профком Лельчицкой ЦРБ организовал создание видеопрезентации, где работники различных структурных подразделений отвечали на вопрос: «Почему я посвятил себя Медицине?». Просмотром этого видеоматериала и закончилось торжественное мероприятие.
Хорошее настроение от полученных поздравлений и наград сохранялось у членов трудового коллектива Лельчицкой ЦРБ на протяжении всего рабочего дня.

Наверх