Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«АвтоЛеди» стала «АвтоОчарованием»

Профком Калинковичской центральной районной больницы поддерживает членов профсоюза, которые участвуют в различных соревнованиях и конкурсах районного уровня.

latest Running | Nike Air Force 1'07 Essential blanche et or femme - Chaussures Baskets femme - Gov


Вот и в конце июня он помог старшей медицинской сестре отделения для новорожденных ЦРБ Татьяне Кучерявенко, когда она выразила желание принять участие в конкурсе «АвтоЛеди», организаторами которого выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Калинковичского райисполкома, РОС ДОСААФ, РК БРСМ, районная организация ОО «Белая Русь».
На титул «АвтоЛеди» претендовали пять участниц, представляющих различные предприятия и организации города.
По условиям конкурса им необходимо было преодолеть несколько конкурсных испытаний. Это - проверка теоретических знаний, когда конкурсантки демонстрировали членам жюри знание Правил дорожного движения. Затем леди-водители соревновались в скоростном маневрировании, выполняя такие сложные элементы, как «змейка», «парковка», «дворик», «стоп-линия».
Творческим же испытанием была «Визитная карточка», в основе которой лежала тема: «Мой ласковый железный зверь».

 


Именно это испытание пришлось более всего по душе Татьяне Кучерявенко, ведь здесь было где разгуляться ее фантазии. Тем более в оформлении автомобиля ей помогал профком больницы. В итоге был создан единый образ авто и его хозяйки, который можно было охарактеризовать кратко, но емко: «очарование».
Не удивительно поэтому, что при подведении итогов конкурса жюри наградило Татьяну Кучерявенко Дипломом как победительницу в номинации «АвтоОчарование».

 


Такому достижению автолюбительницы порадовались ее коллеги по работе, а профком Калинковичской центральной районной больницы вручил ей денежное вознаграждение.

Наверх