Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Молодежь приветствовали добрым словом и концертом

Праздник для молодых специалистов «Посвящение в профессию» провели администрация и профсоюзный комитет УЗ «Калинковичская центральная районная больница».

nike dunk high black leather chair for sale | Women's Nike shoes, clothing and accessories


В нынешнем году в это районное учреждение здравоохранения прибыли на первое место работы 22 молодых специалиста: 11 врачей различного медицинского профиля и столько же работников среднего медицинского звена.

 


Новичков приветствовал коллектив райбольницы, собравшийся в конференц-зале. С теплыми словами приветствия и добрыми напутствиями к ним обратились заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района Анастасия Николаевна Змушко и председатель профкома Елена Николаевна Прокопцова.

 


Поздравив молодое пополнение больницы с началом трудовой деятельности, поделилась своим опытом работы в здравоохранении района председатель Совета ветеранов Валентина Александровна Кривоносова. А приглашенный на это мероприятие представитель храма Казанской Божьей Матери отец Сергий благословил молодых людей и подарил им иконки.
В честь молодых специалистов прозвучали концертные номера в исполнении участников коллектива художественной самодеятельности медицинских работников «Вечарница».

 


От имени профсоюзного комитета молодым специалистам были подарены цветы и памятные сувениры – часы. Вручая их, председатель профкома Елена Николаевна Прокопцова пожелала, чтобы для каждого молодого специалиста эти часы отсчитывали минуты радости их работы в Калинковичской центральной районной больнице.

 

Наверх